Салон красоты Аврора, Тобольск
г. Тобольск, 7 мкр, 37
тел.: 8 (912) 924-60-00, 8 (908) 871-19-95

Ресницы 3D объем

В наше время каждая женщина постоянно хочет в себе что-то поменять, что-то сделать немного лучше, но некоторые особенности человека не поддаются изменению или это очень трудно сделать в отличие от ресниц. Если Вы не довольны длиной своих ресниц, объемностью или цветом, то эта проблема легко решаема благодаря специальной технологии наращивания ресниц.

Процедура наращивания ресниц абсолютно безвредна, все материалы проходят специальный дерматологический контроль.

Ресницы 3D выглядят абсолютно натурально и естественно, они легкие и мягкие совершенно комфортные в ношении, ни кто из окружающих не догадается что у Вас искусственные ресницы, если Вы только сами об этом не скажете. Ресницы 3D устойчивы к воде, поту и слезам. С такими ресницами как 3D Вы, не боясь, можете умываться, принимать ванну, ходить в бассейн. Процедура наращивания очень расслабляющая. При наращивании ресниц каждая искусственная ресница приклеивается одна за другой по одной ресничке к натуральным ресницам. Наращивание ресниц 3D может выполнять только профессиональный мастер, прошедший обучение.

ЧЕМ РЕСНИЦЫ 3D ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОБЫЧНЫХ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ

Главные отличия - это специальная формула клея составленная на основе смолы, тип ресниц идентичны натуральным ресницам, сама техника приклеивания ресниц, внешний эффект ресниц и продолжительность носки ресниц.

Традиционные искусственные ресницы обычно представляют собой пучки, состоящие из нескольких волосков, соединенных на концах узелком. Такие ресницы наносятся непосредственно на кожу века. После высыхания клей для пучкового наращивания становиться твёрдым и может колоть веко, что создаёт дискомфорт глазам и может привести к быстрому выпадению натуральных ресничек. Пучковые ресницы обычно держатся не больше одной недели. Пучковые ресницы выглядят менее неестественно и вызывают значительную тяжесть на глаза.

Ресницы 3D выглядят более идентично натуральным ресничкам. Такие реснички более устойчивы к загибам, а клей на основе смолы используемый для их приклеивания после высыхания, остается мягким. Каждая ресничка 3D приклеивается по одной к натуральным ресницам. Ресницы 3D очень легкие, они не причиняют дис¬комфорт глазам и не вызывают выпадение натуральных ресниц. Заданный объем ресниц сохраняется до 2-х месяцев.

ВРЕДЯТ ЛИ РЕСНИЦЫ 3D НАТУРАЛЬНЫМ РЕСНИЦАМ?

В отличие от традиционных материалов, клей и реснички 3D совершенно безвредны для натуральных ресниц и глаз при условии индивидуальной непереносимости. Клей, который использу¬ется для приклеивания ресниц 3D обладает высоким качеством и гипоаллергенный. Ресницы 3D наносятся по специальной технологии. При условии, если мастер правильно приклеивает ресницы 3D, нанесение вреда натуральным ресницам исключено.

МОЖНО ЛИ НАНОСИТЬ ТУШЬ НА РЕСНИЦЫ 3D?

В принципе при наращивании 3D ресниц, подкраска тушью не требуется, так как ресницы 3D и так выглядят чёрными, пушистыми и объемными. Однако если Вы вдруг решите что Вам нужно накрасить ресницы для этого лучше использовать тушь, которая разработана специально для подкраски кончиков ресниц. Эта тушь специально предназначе¬на для использования с ресницами 3D. Использование обычной водоустой¬чивой туши, а также средств для снятия туши, не рекомендуется.

КАКИМ ОБРАЗОМ СНИМАЮТСЯ РЕСНИЦЫ 3D?

Для снятия ресниц 3D предусмотрено специальное средство Remove. Эта жидкость предназначена только для профессионального снятия ресниц, поэтому, если Вы захотите снять ресницы 3D, то Вы должны обратиться к профессиональному мастеру.

ДОЛЖЕН ЛИ КЛИЕНТ УХАЖИВАТЬ ЗА РЕСНИЦАМИ ДОМА?

Специально для ухода за ресницами 3D рекомендуется использовать средство. Оно содержит тефлон, в домашних условиях наносите его хотя бы 2 раза в неделю, чтобы ресницы были защищены от грязи и пыли, мастер иногда использует это средство для закрепления результата процедуры. Кроме того, препарат придает ресницам более насыщенный цвет.

Читайте далее:

С ценами на услуги салона красоты "Аврора" Вы можете ознакомится в разделе УСЛУГИ.

Заказать подарочный сертификат, записаться на программы нашего салона красоты или получить подробную информацию о наших услугах можно по тел.:
8 (912) 924-60-00, 8 (908) 871-19-95.
E-mail: 89088711995@mail.ru.
Яндекс.Метрика
© 2011-2024, "Аврора", салон красоты в Тобольске.
7 мкр., 37, тел.: 8 (912) 924-60-00, 8 (908) 871-19-95.